Конусная одноцилиндровая дробилка HST250 производства Liming смонтирована в Челябинской области - ООО «Гудвилл-Техно» Перейти к содержимому
Назад к новостям
Новости admin

Конусная одноцилиндровая дробилка HST250 производства Liming смонтирована в Челябинской области

Конусная одноцилиндровая дробилка HST250 производства Liming смонтирована в Челябинской области

Новая, эффективная дробилка HST250 производства Liming, КНР соединяет в себе механические, гидравлические, электрические системы, автоматизацию, интеллектуальные технологии управления, и представляет собой самые передовые технологии дробления в мире, являясь неплохим конкурентом конусным дробилкам Metso Nordberg серии GP. В ноябре 2018 года в Челябинской области был выполнен механический монтаж и монтаж гидравлической системы. На данном этапе идет подготовка к запуску данной дробилки.

Конусная гидравлическая одноцилиндровая дробилка серии HST разработана компанией LIMING на основе двадцатилетнего опыта проектирования, производства, продаж и обслуживания дробильного оборудования в сочетании с развитыми современными промышленными технологиями, перенятыми у США и Германии, другими передовыми технологиями дробления и собственными независимыми исследованиями.

Поделиться:
Другие записи

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи

Все новости

Тенденции развития рынка дробильно-сортировочного оборудования в России

Российский рынок дробильно-сортировочного оборудования растет. Узнайте о ключевых тенденциях: импортозамещение, цифровизация, энергоэффективность и их влияние на отрасль.

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте экспертные материалы и новости отрасли прямо на вашу почту.