LIMING в РФ Перейти к содержимому
Назад к новостям
Новости admin

LIMING в РФ

LIMING в РФ

«Гудвилл-Техно» является эксклюзивным представителем и сервисным центром компании «LIMING» – крупнейшего разработчика и производителя дробильно-сортировочного, а также мельничного оборудования в КНР.

Хэнаньское научно-техническое предприятие тяжелой промышленности ЗАО «Лимин» (LIMING©) основано в 1987 году. Мощности предприятия – это семь производственных корпусов общей полезной площадью более 150 Га, расположенные в государственной зоне высоких технологий г. Чжэнчжоу и в промышленном районе г. Шанцзе.

Дробилки и мельницы LIMING (Лимин) представляют собой надёжное и качественное оборудование китайского производства. В эксплуатационных качествах они не уступают конкурентам из других стран, а в некоторых областях применения превосходят.
Благодаря развитию в сервисном обслуживании дробильно-сортировочное оборудование Лимин востребовано на российском рынке.

На предприятии «LIMING» трудятся более 1300 высококлассных специалистов своего дела. Один из них – легенда китайского машиностроения в области дробления и измельчения – BAI YINGHUI, который является автором многочисленных патентов в проектировании мельниц типа YGM и TGM*.

Поделиться:
Другие записи

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи

Все новости

Тенденции развития рынка дробильно-сортировочного оборудования в России

Российский рынок дробильно-сортировочного оборудования растет. Узнайте о ключевых тенденциях: импортозамещение, цифровизация, энергоэффективность и их влияние на отрасль.

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте экспертные материалы и новости отрасли прямо на вашу почту.